-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Реквием...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Weeboy   обратиться по имени Re: Реквием... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:25 (ссылка)
Осень настала холодно стало
Куры дерьмо перестали клевать
Выйду на улицу щёлкну ебалом
Ну и погодка Епт ТВайу Мать!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:28 (ссылка)
хочу снег!!!!!!!!!!!!!!!!много снега!!!!!!!хлопья снега!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lemetti   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
а мне наоборот нравится такая погода, не люблю снег! и я щас о4 довольна =))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Реквием... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
это "зима" ....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Re: Реквием... Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Ира:я тоже сегодня заметила, по летнему парку иду, а трава там зеленющая... и всё это творится в середине декабря...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_dave_   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
зимынебудет- потепление климата, теперь всегда такие зимыбудут...а разве плоха?
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Реквием... Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Апокалипсис=)
В колонках играет: Final signal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:22 (ссылка)
м....такие листья в воде)))кул!) Венеция))
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:13 (ссылка)
Обалденная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:14 (ссылка)
красиво!
я не хочу зимы.в ноябре успела в снегу поваляться.
теперь бы весну!!!мм
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 14:58 (ссылка)
нет,не ушла,в деревнях-почки(а хочется лета..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку