-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
возникли ассоциации с какими-то RNBшными мотивами ...типа Lady Marmelade ..
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
кичи кичи...йайа.дзадза.моко чокалатца айяайя...вуле ву куше авек муа..сысвуа..
а только помню ваши песенки про детей и бомжей, аещё..зелёный или синий=)
Ответить С цитатой В цитатник
Unchecked   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:05 (ссылка)
Это не фраза,а какие-то дикие напевы папуасов
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 14:47 (ссылка)
Unchecked, ну блин..откуда она...она точно не из головы..
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
Виппати, может это твоё подсознательное)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:22 (ссылка)
ох сергунь,твоя голова хранит такую ахинею порой что и не то с языка слетит...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:07 (ссылка)
Source message м_ака: ох сергунь,твоя голова хранит такую ахинею порой что и не то с языка слетит...


Твоя голова рождает скорее всего только умные мысли.... Не будет друг друга в разубеждать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:15 (ссылка)
у меня во всяком случае все впорядке с чувством юмора и самоиронией.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:17 (ссылка)
Source message м_ака: у меня во всяком случае все впорядке с чувством юмора и самоиронией.


я знаю это... Это у меня не в порядке...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:20 (ссылка)
Виппати, ты чё на Маку бычешь...ики-ики
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
Source message Петруча: Виппати, ты чё на Маку бычешь...ики-ики


Хочешь тоже под замес попасть?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
Виппати, знать это уже прекрасно.это уже на полпути к совершенству.
Петруча, =*
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:25 (ссылка)
лен,ты его не боись!не сдавайся!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:27 (ссылка)
Виппати, давай,отшлёпай меня..я была плохой девочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:30 (ссылка)
м_ака, клёвые аватарки..)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:32 (ссылка)
Source message Петруча: Виппати, давай,отшлёпай меня..я была плохой девочкой!


У тебя много мальчиков...попроси кого-нибудь ещё...=)
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:34 (ссылка)
Виппати, Серёжа,сейчас передо мной только ты...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:37 (ссылка)
да уж извини, но и я не перед тобой....
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:40 (ссылка)
Виппати, ты меня отверг..о Боже...... как жить то теперь...хамло
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:45 (ссылка)
Source message Петруча: Виппати, ты меня отверг..о Боже...... как жить то теперь...хамло


могу спошлить, но не буду....оставим это для айсикьюшных кулуаров
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:47 (ссылка)
Виппати, ты не знаешь как страшна в гневе отвергнутая женщина!!!=)берегись..оглядывайся по сторонам на улице и в подъездах..айм вотчинг ю, Vipparty!)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ? Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:51 (ссылка)
иди лучше зачёт какой-нибудь сдай =)
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 02:52 (ссылка)
Виппати, я лучше в душ схожу...покАААА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку