-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 03:09 (ссылка)
зеленый - потому что мой любимый цвет, ну и чисто с психологической точки зрения он поднимает настроение..а второй наверно черный, для контрасности, не всегда же веселиться
Ответить С цитатой В цитатник
наФФанька   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 03:54 (ссылка)
Рыжий и тёмно-зелёный. С точки зрения психологии комментировать не буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: ? Пятница, 01 Декабря 2006 г. 06:32 (ссылка)
Наверное, красным и синим!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:46 (ссылка)
серый и зелёный.
Ответить С цитатой В цитатник
phenx   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:30 (ссылка)
фиолетовый и розовый!!!
хотя я и не барби=)
а сам-то что выбрал бы???
Ответить С цитатой В цитатник
Buu   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:56 (ссылка)
желтый и синий
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
черный и темно черный...и буду вечно плакать и резать вены..черт..тогда черный и красный)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: ? Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:31 (ссылка)
банально, но белый и черный
или белый с серым
В колонках играет: Track No04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:06 (ссылка)
я вот тоже зелёный и оранжево-рыжий....мне так нравится
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: ? Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
зеленый(любимыйцвет) и синий.
В колонках играет: Astral Projection - Aurora Borealis - (Deedra Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_dave_   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
знаешь,карандаши есть такие там четыре ярких цвета...вот один из двух будет именно этот...а второй..хм...белый...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Мои цвета - это зеленый и оранжевый....


Заметили тенденцию? Цвет "жизни" у многих в почёте =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:22 (ссылка)
рыжий и голубой)
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:28 (ссылка)
сине-зеленый темный-для времени,когда все хорошо,и спокойно..и,наверное,красный..голливудские "ATTENTION" и "DANGER" делают свое дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечно_Малая   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:45 (ссылка)
Красный и черный!
Ответить С цитатой В цитатник
Стопудняк   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 03:34 (ссылка)
Красный и белый. =)
Ответить С цитатой В цитатник
V1RT   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:39 (ссылка)
...оранжевый и ч0рный.
(без комментариев.просто нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
оранжевый и красный.
а жаль,что нет ключа к каждому цвету..в зависимости от того, кто какой цвет выбрал..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку