-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петруча   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
безумно тебе завидую..по поводу Ягуара...

Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:11 (ссылка)
Что за жесть гоняешь?( я про ЗЫ)
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: ! Четверг, 30 Ноября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Удивлена всем выше написанным... что навеяло такие мысли?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
а я вот так боюсь выпить чего-нить не того.погуляла тут в пароходе.потом неделю с опаской в зеркало заглядывала:не пожелтела ли?


много народа в Ягу собирается?
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
в ягу собирается много народа

Серега, не видел у нас на районе желтых.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
Malywochek, мммм...а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:02 (ссылка)
SUMKa41, не переживай..проявилось бы уже к утру...да и вообще..уже в течении праздника чувствовала бы себя плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:02 (ссылка)
Fiwer, Танцам быть, я вчера тебе уже это сказал. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Виппати, да? будем на столах танцевать! ахахахахха
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Le_xxy, и кто-то будет рвать каблуками оббивку кожаных сидений =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Виппати, да пох, в следующий раз будут знать что для рнб нужно больше места!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
ППК, безумно "хорошая" неделя
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Le_xxy, где это ты уже так оторвалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
а всё...врубилась
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Петруча, что? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: ! Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:33 (ссылка)
а я ограничил себя всеми вечеринками...ну думаю вы меня увидете тока 29.....отдохнёте от моей рожи=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Le_xxy, да ничего особенного..просто в тему врубилась после своих комментариев..забудь про них)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Виппати, я этим тешилась)
разве что бабушка напугала,спросив почему лицо желтое.оказалось от автозагара)
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:26 (ссылка)
только колокольчик не пей-там тож инфекция)))тоже оч хочется в Ягуар завтро..
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Re: ! Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
а что за слухи про Империал Псков-пром?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ! Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:59 (ссылка)
типа рассадники суррогата...
Flow musicBreak - The Vacuum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ! Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: типа рассадники суррогата...
Flow musicBreak - The Vacuum
LI 3.9.25

ну вот мне помницо, как-то там водку без акцизы купили...
да и правильно ты сказал щас лучше дорогое пить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:15 (ссылка)
так а как насчет желтого пива?)..оно есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ! Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:24 (ссылка)
пиво само по себе жёлтое...=))))))))))
Flow musicvipparty - Forgoten style mix

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
Виппати, просто ходят слухи что уже есть желтое пиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку