-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Вот это лучшая фо ми...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
я тоже угорала долго над ним
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Вот это лучшая фо ми... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
да мне тоже эта нравится...смотрю все подсели на эти картинки! =))) они все хороши!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:04 (ссылка)
Кендоскани, а все ты виноват, распихал всем ссылок, терь все фтыкают =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вот это лучшая фо ми... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение zaja_zaja: Кендоскани, а все ты виноват, распихал всем ссылок, терь все фтыкают =)))
ну так ссылки-то крутые...я ж не говно вам пихнул!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Вот это лучшая фо ми... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:49 (ссылка)
хех)
В колонках играет: Северный блок - По прежнему верим

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
дадада)) из всез инетовских эпидемий это самая лучшая))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Ну это просто ппц.... Как можно было придумать такую тупость? Ржу нимагу!1!!
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Виппати, кстати,а ты в курсах,что ты нами идёшь в субботу в пингвинарий и океанариум))))?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вот это лучшая фо ми... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:14 (ссылка)
я не успею в пингвинарий =(
Flow musicNeversmile - Самый Верный Враг

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Виппати, с утра?..ну и...не надо..как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Вот это лучшая фо ми... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:18 (ссылка)
бугога

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:07 (ссылка)
я хочу в пингвинарий :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вот это лучшая фо ми... Вторник, 21 Ноября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение zaja_zaja: я хочу в пингвинарий :D
мы тебя в зайчатник отправим! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку