Алан, у меня можешь посмотреть выражение его лица=)
2Вип, еще раз говорю, они играют не эмои не скримо! Почему было вчера не подойти и не спросить если саме не верите?
И чем они позеры все таки я не пойму
а я с того концерта запомнила только одну фразу из песни :"я покидаааю ээээтот мирррр...."
мои мозги быди слегка отрофированы происходящим....эти одинаковые эмо-девочки...
нах такое надо...