-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Neversmile

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SwedeSpeed   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:53 (ссылка)
насчет концерта ничего сказать не могу, но.. тусовка прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
traper   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Концерт не прёт а туса да слем....
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:26 (ссылка)
травма...
В колонках играет: Limewax - HeavyBag 20061030

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
traper   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:48 (ссылка)
Evol_burij, у тебя..
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:26 (ссылка)
муахахах))представляю себе выражение твоег лица=)))свирепый Серёжа.."расправа над показушниками бесячими" лол)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:22 (ссылка)
имо..хнык...)..они не кричали со сцены - "а теперь плачем все вместе!!"
Ответить С цитатой В цитатник
SHURE_one   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Даж знакомые с Москоу говорят чё у вас Neversmile...
А то и думаю чёт вчера много ЕМО людей на улице!)
Ответить С цитатой В цитатник
NoRulez   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
Алан, у меня можешь посмотреть выражение его лица=)
2Вип, еще раз говорю, они играют не эмои не скримо! Почему было вчера не подойти и не спросить если саме не верите?
И чем они позеры все таки я не пойму
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
ну у на такое же по возрасту%
В колонках играет: Северный блок - Не зови за собой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Вот это ппц.....Я в шоке!!! 0_о
 (699x483, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Угого!!! Какой... Забавный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Виппати, Сергей.....
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
какая же у меня все-таки хорошая фантазия..я все себе так и представляла)))ахаха)) Сережа,ты был в ударе=))
Лена явно в шоке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:22 (ссылка)
хуя бля пиздец

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Evol_burij, эмоционально)
Ответить С цитатой В цитатник
NoRulez   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Сырожа - казел, де копирайты? Я старался, а ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
как тот слемист после удара оклемалсо?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
ого такая жесть!!!круто блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ай....ну прасти!

Это ацкое фото изготовил Он..... А нука все скзаали, что круто!!!!
Flow musicVIPparty@Mixtime3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
а))))) клевая фотка!!!))) но те фотки , что видела сегодня на работе были намного добрее этой))) ты там улыбаешься и машешь ручкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Neversmile Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
это стилизованая фота.. =)
отражает то, что там было.... Никто не плакал и не резал вены....
Flow musicVIPparty@Mixtime3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NoRulez   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:07 (ссылка)
кстате, я чета заметил у тебя еще на фоне моя картинка=) нахал нахал! давай прошивай копирайтами весь журнал нахрен!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Neversmile Вторник, 21 Ноября 2006 г. 01:22 (ссылка)
про картинку я тебе уже как-то говорил...давно это было
Flow musicSystem Of A Down - Toxicity

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:00 (ссылка)
а я с того концерта запомнила только одну фразу из песни :"я покидаааю ээээтот мирррр...."
мои мозги быди слегка отрофированы происходящим....эти одинаковые эмо-девочки...
нах такое надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку