-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Ж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ж Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Объясни...А?
Не поняла...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Баннер справа...
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:41 (ссылка)
действительно..повсували рекламу куда не надо..нашли место..Дневы..
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ж Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:43 (ссылка)
релакс%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:48 (ссылка)
А после "Ж" идёт "З"...
а "З" - это зима...
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Ж Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
не надо про зиму%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Ж Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: А после "Ж" идёт "З"...
а "З" - это зима...
О как сказал...
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Ж Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
гыгыгыгы.....пацтолом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Ж Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:37 (ссылка)
не понел
В колонках играет: Santorin - Return of Tomorrow

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:57 (ссылка)
да ...
ещё бы в каждый пост автоматически завовывали!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
блин... никогда не обращала внимания!!!! АААА.. теперь тоже бесит!!!!! Сережа, что ж ты сделал!!!!=((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:23 (ссылка)
ахахаха, сделай как я, у меня вся анимация отключена нафик, я никаких банеров не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку