-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


13 ноября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:42 (ссылка)
конгратс =)) помню-помню как это было =)
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
yeee! поздравляю еще раз! =) молоденький на фотке. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
Кста, я чуть не забыл...
Мне Мака напомнила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Le_xxy, Стояли с тобой у истокой....

"Бэйс, бэйс, бэйс!!!"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Fiwer, мы будет мечно молодыми, пока кровь в венах не остынет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:11 (ссылка)
Виппати, ахахаах, да уж блин, всего три года прошло, а такое ощущение что целая вечность(
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:22 (ссылка)
ути какооооой =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
ого 8-]
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
а взгляд то какой=)))) прям заявка на победу !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Kit   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:53 (ссылка)
это тыыыыыыыыыыыыыыы?вообще ничего общего...вроде три года не очень уж и большой срок...
Ответить С цитатой В цитатник
Асюта   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:05 (ссылка)
да...изменился=)ну что,поздравляю,желаю успехов в бизнесе=)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
птенец...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
прикольно....это тока тогда ты начал играть?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
щас чё-то тоже пустилась в воспоминания, а ночь то было охрененная тогда, во всех отношениях!!! /me загрустила
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
поздравляем-с
В колонках играет: Ночные Снайперы - Автомобильный блюз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:45 (ссылка)
поздравления мои... !! решпектос сергунька
В колонках играет: Mr E & Dillinja & Clarky - Sax Into The Night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
поздравляю. успехом тебе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:05 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!=)
вырос!! во всех отношениях!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
С пр!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PPV   обратиться по имени Re: 13 ноября Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Поздравляю!
В колонках играет: Winamp *** 15. AMC Vs Chet - Мой Адрес Советский Союз
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
не напомнила.а поздравила.
тк единственная кто помнила вобще про это.
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
а какой серьёзный то)))...а руки то как сложил..ну да..дж--крутой теперь))
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:06 (ссылка)
congratulations)внушительная фотка) видно,в тот день ты точно осознал что твоя жизнь меняется))к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: 13 ноября Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:20 (ссылка)
хм... ну что поздравляю!!!
В колонках играет: TRansgen - Twober

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
ой как на фотке молодо выглядишь!!!
с прошедшим тебя праздничком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку