-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


м?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: м? Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:41 (ссылка)
комрадовка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SwedeSpeed   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Не знаю, сходу и не сказать сейчас, но вот раньше (года 2 назад) тебя легко можно было узнать по фразе "Как ты в целом?" и сплошными разговорами про Drum'n'Bass. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
Fiwer, оо..чёрт драмэндбэйс =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
ONE STEP CLOSER- от названия дневника
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Озадачил...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
ооо даааа. "как ты в целом??" - "как ты в сером?". я это очень хорошо помню))
Ответить С цитатой В цитатник
Weeboy   обратиться по имени Re: м? Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Ну я с тобой не много знаком поэтому только
-Алло?Это Сергей
В колонках играет: 09 Cobalt ft. GT - Dream

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
хах)
"при-вет, Па-ли-на!"))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
имхо-вот по этой
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: м? Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
вот подумалось...=)
В колонках играет: Dylan - Live at Therapy Sessions (09-20-2006)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Re: м? Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Хм....вот это вопросик!..По вот этому "м?" и иностранным фразам...ну,или словам!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: м? Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
можно, но сложно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GoodvinN   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)
Разговоры о Drum and Bass=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:46 (ссылка)
твои бесконечные троеточия...
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
эмо)..пупсег)
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
конечно не в дневнике ты так пишешь, но в аське это слова: пойду поем... или я в душ...=) причем постоянно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку