а мне страшно туда лезть... ну на фиг...я гворю что одеть нечего а шмоток больше чем всего вместе взятого в доме... а спать это проблема... выйти мона просто....договаривацся перед сном с кем нить поболтать и все будет ок...ляжешь в кровать и через три минуты отрубишься