-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тот_который   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
ну так да, так и есть!! тут и спорить нечего...
п.с. Серёг, может, тебе вести днев полностью на инглише??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Октября 2006 г. 02:05 (ссылка)
да...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 03:22 (ссылка)
Тот_который, я не очень хорошо знаю язык...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 10:39 (ссылка)
точнее, не настолько хорошо, чтоб в лёгкую на нём изъясняться...
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:16 (ссылка)
а может человек просто построил вокруг себя стену

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
неудачник...
Flow musicKrec (Ассаи) - Грязные раны

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
просто не кому помочь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:35 (ссылка)
ОН Наверное ЭМО, а ЭМО они по Жизни неудачники)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:26 (ссылка)
эмо по Жизни неудачники-бред
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:52 (ссылка)
Sterv04ka, Докажите оБратное...
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:41 (ссылка)
DarkSide_Soldier,
Он выделяется из толпы ярким внешним видом, ищет сообщников и мечтает о счастливой любви. В отличие от готов, эмо-кид не ходит на кладбища, не пьет кровь и не думает все время о смерти. I am crying - написано у него на лице, для эмо-кида свойственно часто кардинально менять настроение, он не умеет быть спокойным...
еще что-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:53 (ссылка)
буагагагагагагагагага
Flow musicState Of Mind - Next Level Show 20060930

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSide_Soldier   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Sterv04ka, и всёравно я до конца своих дней буду считать эмо неудачниками...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку