-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


closer

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EdkijGluk   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Согласна,Сережа.
Может быть просто скучно.Вот и пытаемся разнообразить жизнь какими-то проблемами,трудностями.Запариваемся иногда по пустякам, хотя в этом нет никакого смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 14:33 (ссылка)
хм..забавно слышать это от тебя))) по-моему ты любишь как раз так делать!!!что ж... надеюсь получиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:29 (ссылка)
перестань Серёж, без трудностей, проблем и преград ты будешь уже не ты, человек будет не человеком. это заложено в нас. и глупо от этого отнекиваться. трудности, преграды и проблемы - это тот стимул, благодаря которому человек живёт и развивается
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:44 (ссылка)
EdkijGluk, без этого жизнь не скучная....
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
singular_sun, забавно....ммм...какое слово...
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Виппати, а что с этим словом? нормальное такое слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
S_hekl_Y   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:05 (ссылка)
Виппати, тоже недавно задумовалась над этим, но избежать этого почему-то никак не получается...
Ответить С цитатой В цитатник
CrUel_SuMMeR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:27 (ссылка)
ну не умею я по-другому..
Ответить С цитатой В цитатник
SHUR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Значит плохая игра, надо удалить её и поставить новую!)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:22 (ссылка)
играть плохо....жизнь - это не игра....надо это понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: closer Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:33 (ссылка)
а по мне серег, чем труднее тем интереснее жить... если всё просто, неинтересно, другими словами...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Evol_burij, Я не отказываюсь от трудностей...Я сильнее трудностей...
..just крик души...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку