-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodvinN   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Логика=)Лучше поспать чем учиться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:21 (ссылка)
не наблюдала туман уже наверно с весны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:24 (ссылка)
однажды летом видело очень густой туман...на расстоянии в 50 метров не было ничего видно....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:28 (ссылка)
какая красота.
а у нас пекло уже с утра.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 11:43 (ссылка)
аагаг, я тоже сегодня ровно 2 пары проспала, вконец обнаглели
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:27 (ссылка)
куцый туман какой-то....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
delicate_night   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Ёжик вне тумана)люблю туман) он всегда какой-то тайной и волшебством отдает)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Le_xxy, да пипец, Лизк... Чё делается... Как сессию сдавать будем? Как обычно?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:42 (ссылка)
delicate_night, мистикой....а если людей нет, то переносишься во всеми известную игру или фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
poom   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:05 (ссылка)
такое серое всё. у нас солнечно ещё, тока холодно.
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
а я пашёл, в него=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Виппати, как как, как обычно)) меня сессией чё-то вабще не напугаешь уже) пугает больше неизвестное, например гос экзамен, или там защита диплома =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 19:28 (ссылка)
красивый туман.
почему бы не сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку