-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёлик_2006   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Бедняжка....искренне сочувствую.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:19 (ссылка)
а мне казалось что если ты увидишь падающую звезду,то желание загадать можно даже если она уже упала и ты ее не видишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
СССанек   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:39 (ссылка)
а я загадала)))тока пока не сбывается что то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:54 (ссылка)
даже если она уже упала желание всё же можно было загадать..но на собственном опыте проверено,что вероятность сбыточности этих желаний 1:100..
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Sterv04ka, значит всё в ажуре...загадываю сейчас уже =)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
а я загадал...она падала минуты 3..пока я не потерял ее из вида)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 20:24 (ссылка)
ничего. будут еще падать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 02:43 (ссылка)
Сашк: и я видела...
Когда я была совсем маленькой, я всегда загадывала желания на спутник. Вот умора! Думала, что это звезда так падает...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
я загадал за тебя. теперь ты сдохнешь.
В колонках играет: Morningstar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
я загадал за тебя. теперь ты сдохнешь.
В колонках играет: Morningstar

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку