-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:18 (ссылка)
а каким образом сломался?
В колонках играет: Radiotrance - Plasma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:21 (ссылка)
и я отдавала из-за "солнечного удара"
за дисплей отдали 4,5.
жалко тоже.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:22 (ссылка)
ENJOY_Psy, на концерте...лежал в сумке...случайно открылся объектив, и я его стукнул...объектив перекосило...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
читать_по_губам, а скролько сам фот стоил? можетуже проще было новый купить?
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 01:26 (ссылка)
хорошо, что мой контузило пока он на гарантии был..мне вместо того чтобы его справить точно такой же новый вернули =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 03:08 (ссылка)
zaja_zaja, у меня езё тоже неделя на гарантии... Но надо ехать самому, тк кого-нить попросишь, обязат криво сделают.... А сам не могу пока поехать....
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 03:59 (ссылка)
тож пиздатый пост

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 07:38 (ссылка)
а чво с ним случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 10:29 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати
ENJOY_Psy, на концерте...лежал в сумке...случайно открылся объектив, и я его стукнул...объектив перекосило...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесконечно_Малая   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Понимаю,я месяц уже не могу телефон сделать,тоже за такую цену!
Ответить С цитатой В цитатник
Marcipanochka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Мне через 2 недели обещались подарить!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
я вот думаю новый купить...а то мой..уже старенький,хотя привыкла к нему..но в марте поеду в Германию..куплю там..там надёжнее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку