-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
чу.де.са.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ENJOY_Psy   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
бывает такое,меня это сильно бесит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:03 (ссылка)
блин, разве это всё так важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:17 (ссылка)
mirovaya, да бля...чё вы...я грю, что минуту назад была, и исчезла....

меня убивает это... "а это так важно?" не в этом дело...мне как-то всё=....
Ответить С цитатой В цитатник
GoodvinN   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Может комп лагает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 03:59 (ссылка)
чудесный пост

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 03:59 (ссылка)
побольше таких

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 15 Сентября 2006 г. 14:19 (ссылка)
ая - яй...не харосо то как...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
симпу вернут!
Ответить С цитатой В цитатник
poom   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:33 (ссылка)
что-то есть, раз вы в один момент это сделали.
ну эт, так, мысля вслух.
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Виппати, пиздец, не надо так нервничать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
это вроде про меня.... :)..я могу ещё одну прислать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку