-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Неужели?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noizich   обратиться по имени Re: Неужели? Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
А где работаеж?....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Неужели? Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:21 (ссылка)
С братом твоим =)
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Виппати, Клева. Поздра.....
Кст, есь еще интересуешься, зацени мои фотки у меня в дневе. Помнишь, мы это как-то обсуждали у Костега в дневе?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Неужели? Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:33 (ссылка)
что-то ничего не помню....а когда это было?
Flow music -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Виппати, Не знаю, может где-то в мае..........................................
Это было долгое-долгое обсуждение моей внешности. Я тогда не могла опубликовать фото, так как у меня комп глючил. Впрочем, неважно!
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Неужели? Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:41 (ссылка)
ммм... крутяк...поздравляю...
В колонках играет: Wyclef Jean - Oh What A Night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
мои поздравления, теперь будешь мистр занятой)хотя долгов от этого не уменьшится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Неужели? Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: С братом твоим =)
Flow music -
LI 3.9.25
ммм..круто)
В колонках играет: Психея - Нет (Серебряной пулей)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Виппати,
здорово!оч рада за Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Но с появлением работы все проблемы не решатся и может даже какие-то новые появятся!Всё же мои поздравления!
Ответить С цитатой В цитатник
V1RT   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Теперь ты среди наС!!!! гыыы....
да лана=))))))) шутю
принимай поздравления
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Неужели? Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:27 (ссылка)
всегда пожалуйста!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:48 (ссылка)
маладэц, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Неужели? Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:14 (ссылка)
поздравляю,Сереж)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:23 (ссылка)
ну и я присоедтняюсь ко всему выше сказанному=)
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: Неужели? Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
поздравляю! и в чем твоя обязанность?!)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
НЕУЖЕЛИ??
в самом деле!)
Ответить С цитатой В цитатник
jajla   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Виппати, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
я вот тоже на менеджера учусь по управлению персоналом =)
Ответить С цитатой В цитатник
jajla   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Виппати, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
я вот тоже на менеджера учусь по управлению персоналом =)
Ответить С цитатой В цитатник
jajla   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Виппати, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
я вот тоже на менеджера учусь по управлению персоналом =)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Работничег...молодец...так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку