-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Петруча   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:22 (ссылка)
и ещё раз бриться
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:19 (ссылка)
А здесь и опрашивать нечего...БРИТЬСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:11 (ссылка)
ДА УРА НАКОНЕЦ-ТО!!!! БРИТЬСЯ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 08:24 (ссылка)
неееееееетттт!!!...ну где же все остальные???????
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:14 (ссылка)
Блин,я в растеряности,точно могу сказать,что усы мне не нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:45 (ссылка)
с щетиной на мачо похож....так прикольнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 12:52 (ссылка)
я считаю, что лучше так, как тебе больше нравится, именно тебе!Но мне нравится..когда бородка есть немного)))что то среднее м\у 1 и 2 фоткой
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:06 (ссылка)
а мне бородка очень нравится
тебе идет

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: Вопрос Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:17 (ссылка)
бородка!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marcipanochka   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:08 (ссылка)
Полюбому щетина!И не маленькая бородка!А именно щетина! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:13 (ссылка)
определённо второе фото лучше.....Я ЗА БРИТЬСЯ,,,,,,,.!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Серёжа, 3х дневная щетина идёт всем! и мне нравится! но вот только не усы! ну или только не тебе!!!! и такую какашулечку под нижней губой тоже не надо! я тебе добра желаю))) вабще, гладкую кожу всегда приятно целовать, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Le_xxy: Серёжа, 3х дневная щетина идёт всем! и мне нравится! но вот только не усы! ну или только не тебе!!!! и такую какашулечку под нижней губой тоже не надо! я тебе добра желаю))) вабще, гладкую кожу всегда приятно целовать, вот!

кстати "какашулечка" мне нра %)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Marcipanochka: Полюбому щетина!И не маленькая бородка!А именно щетина! =)


согласна!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sterva_Stinker   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 20:29 (ссылка)
тебе по всякому идет,
но мое мнение: щетина лучше!
так ты выглядишь старше!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Le_xxy, 3х дневная щетина ид1т не всем... Она больше идёт тёмным, чем светлым..и она идёт, у кого щетина растёт часто, а не 3 волосины на 1 квадратный сантиметр лица....
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:35 (ссылка)
м..однозначно щетина! однозначно.тебе она оч идет.тока не запускать ее.а держать определенной длины.
а на счет целоваться..ну кому как.я считаю что не мешает)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:03 (ссылка)
ненавижу колоться об щетину.....брейся!!!!либо я с Лекси приду и побреем тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Петруча, защитницы найдутся... =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Петруча, Виппати, причем я буду в первых рядах!!!!)
на барикадах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати
Le_xxy, 3х дневная щетина ид1т не всем... Она больше идёт тёмным, чем светлым..и она идёт, у кого щетина растёт часто, а не 3 волосины на 1 квадратный сантиметр лица....

ну это же не твой случай правда?)
и вабще мне кажется слишком много чести тебе одному, все девочки сидят и обсуждают бриться Серёже или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:56 (ссылка)
впрочем твоё дело)) хорошо что мы не так часто видимся))
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 01:07 (ссылка)
фотки такие разные.
а ведь "правда",сереж, вторая....)
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Ну, и что ты решил?!
Ответить С цитатой В цитатник
AnWARrior   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:29 (ссылка)
А если что-то среднее?
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:34 (ссылка)
брейся
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Вопрос Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
щетина..) ура-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
я ЗА лёгкую небритость!)
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Виппати, без щетины ты моложе)...но решать тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку