-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasha_Moiseeva   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:33 (ссылка)
Вот читаю сейчас то,что ты написал..и понимаю..что со мной такой же человек..раньше я думала,что люблю его...но кажется это не так...а просто..мы вместе и всё...правда срок ещё маленький (3 месяца)..но всё же для меня нет важнее человека,чем он...
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
добавить тут нечегО!
В колонках играет: Rolling Stones - Miss You M

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:43 (ссылка)
главное чтобы вы понимали друг друга
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:46 (ссылка)
вы друзья?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 15:53 (ссылка)
читать_по_губам, да хрен его знает... НО мы не спим друг с другом...я не знаю, как это называется...
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
=)....
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 20:52 (ссылка)
Эх актёры...
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Re: ... Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:11 (ссылка)
блин.....это такой отпечаток накладывает..........
вы два родных человека...и всегда будете думать друг о друге..........
вы хорошие

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
/me тихонечко шаркает ножкой =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
милая девушка.
и "спать" не главное в любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
Avrora_rip, не о том ты....
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
о госпоооодь!
действительнов се не о том и не про то...
главно что те кому надо все поняли)
Ответить С цитатой В цитатник
читать_по_губам   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; ... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:54 (ссылка)
ну главное чтоб всё было хорошо -)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrUel_SuMMeR   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:26 (ссылка)
знакомо... да так часто бывает... наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку