-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Да тя потом никуды пускать не будут...будут за шахида принимать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Noizich, У меня вполне европейская структура лица...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
хреново выразился, на да ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Noizich, У меня вполне европейская структура лица...
я знаю где могут отредоктировать=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Тот_который   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати
Noizich, У меня вполне европейская структура лица...

ну так под бородой хрен разглядишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Тот_который:
Исходное сообщение Виппати
Noizich, У меня вполне европейская структура лица...

ну так под бородой хрен разглядишь)))
ф десятку=)
В колонках играет: Mathematics Vx. Tactile - Rub A Dub Vocal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:15 (ссылка)
структура - ))))))))))))))
сережа,сереееежа....)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:16 (ссылка)
зачем ты отращиваешь?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
A_freak_A   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
схватись за бритву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_freak_A   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:31 (ссылка)
схватись за бритву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
не бритый тоже классно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:46 (ссылка)
Блин..уже 9 дней???? а не скажещь!)) все нормально! Терпи, если решился!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 03:49 (ссылка)
это от безделья! =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:34 (ссылка)
singular_sun,у меня медленно растет....
Avrora_rip, да просто так....Дурной пример заразителен(превед, Кендос)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:48 (ссылка)
на меня равняешься...о, как! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:58 (ссылка)
а потом привыкнешь% и не будешь сбривать%
ну вообще тебе нравится?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку