KnoM обратиться по имени
Понедельник, 17 Июля 2006 г. 03:06 (ссылка)
мне необходимо чувствовать свою нужность...если я ее чувствую, то блин...я горы сверну...ну и естественно обожаю, когда есть отдача...еще ни одна из девушек мне не сказала "наши отношения стали скучными" а ведь было и 4 года в моей практике...расставались...по множеству причин...вот 4 летние отношения закончились из-за нелепости...не поняли друг друга...я хотел уже их превратить в самые серьезные, но меня не так поняли, и пошли налево...из-за того, что там цветочки дарили....глупость какая....фу, не могу ...а то что я сутками работал, чтобы голову из дерьма поднять...чтобы ее родители не говорили - нафиг он тебе, вон клевые пацаны на машинах, давай познакомим, чтобы она не чувствовала себя ущербной перед родаками, подругами, я из кожи вон лез, а остался непонят...неужели мало было цветочков за 4 года ?? или романтики ?? Да куча, сейчас до сих пор вспоминаем ( да, у меня с ней прекрасные отношения, я своих девушек бывших не попрекаю)...чего проще было, ПО _ ДО _ ЖДАТЬ !!! Ан нет...да и подождать то надо было всего ничего...но...селяви...поэтому никогда не расставайтесь, всего лишь потому, что вам что-то кажется...серьезный разговор поможет, и если вы уважаете друг друга, то все будет хорошо, независимо от результатов этого разговора...даже расставаться приятнее, поняв друг друга...и простив...