-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Июля 2006 г. 12:07 (ссылка)
GL
В колонках играет: - tiga - sunglasses

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Июля 2006 г. 13:46 (ссылка)
передавай привет Питеру%%.
завидую.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Июля 2006 г. 13:51 (ссылка)
=) может увидемся, я последнее время много знакомых встречаю. В питере =) незапланированно =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
дамс...счастливчик...я вот пару дней назад вернулась и опять хочу...тут голова пухнет +(
Ответить С цитатой В цитатник
Gusini   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:01 (ссылка)
счастливо...про саммит слышал? говорят с проездом трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
хорошей поездки!

я туда 22-ого. ммм. жду-недождусь)
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Счастливого пути...Я тоже уезжаю сёдня....и приеду 22-ого=))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:48 (ссылка)
уже тут =)))))
сижу на кухне за компом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:53 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: уже тут =)))))
сижу на кухне за компом =)

так быстро-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:58 (ссылка)
ну в смысле, у брата =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 03:05 (ссылка)
а=)) и как?:))
как доехал то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 13 Июля 2006 г. 11:03 (ссылка)
да норм, тока автобус плохой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
singular_sun   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:14 (ссылка)
я тебе говорила..как ехать надо))) тем более вручение было вечером!!!!Вредина!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку