-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 02:18 (ссылка)
поздравляю:)
и последний надеюсь)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:25 (ссылка)
Avrora_rip, сам надеюсь, что это будет последний... Очень жалко расставаться с деньгами...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 02:27 (ссылка)
понимаю, а за что штраф?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:34 (ссылка)
Avrora_rip, проще говоря, повернул туда, куда нельзя было поворачивать нельзя....не заметил знака....
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
ну ет еще ничего страшного.
ущерба главное нет.
ну только если карману

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:37 (ссылка)
Avrora_rip, ну да... -300 р
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 02:44 (ссылка)
эхъ,крепись!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 02:51 (ссылка)
а чё сразу штраф то заплатил?другие методы не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 08:55 (ссылка)
Ну так надо хоть изредко ногу с газа уберать=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Ну блин... Сегодня первый раз штрафанули...


гы.....=))))
В колонках играет: Захар Май - Russo Matroso

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Marcipanochka   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 12:33 (ссылка)
Ничего...Со всеми бывает...Ни ты первый ни ты последний...=)
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Слушай, а хватит августа, чтобы получить права?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ykrop4ik   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
что за колесики?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:35 (ссылка)
UOMO_UNIVERSALE, я не знаю, сколько сейчас нужно учиться....лучше сейчас сразу запариться...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:36 (ссылка)
ykrop4ik, тебя марка машини интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 14:46 (ссылка)
Петруча, методы? типа мужское обольщение?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 16:21 (ссылка)
на знаки смотреть надо! удивительно как ты не нарвался на свердлова после тира, катаясь на кирпич! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 16:24 (ссылка)
сережка,у тебя ненайдется парочки сбитых знаков?

я в комнату повесить хочу=)
В колонках играет: Green Day - Boulevar Of Broken Dreams

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 16:30 (ссылка)
C0R0NER, по поводу знаков - это к Гоше Oden'у....
А если нужны номерные знаки - это к Бурому...
В недалеком будущем я обязательно снабжу тебя несколькими сбитыми пешеходами. Например, Кендосом... =)
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: C0R0NER, по поводу знаков - это к Гоше Oden'у....
А если нужны номерные знаки - это к Бурому...
В недалеком будущем я обязательно снабжу тебя несколькими сбитыми пешеходами. Например, Кендосом... =)


окей,обращусь к тем и к тем,а вот по поводу пешеходов - это особенное спасибо,Я буду несказанно рад=)))
В колонках играет: Green Day - Boulevar Of Broken Dreams

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение C0R0NER: сережка,у тебя ненайдется парочки сбитых знаков?
я в комнату повесить хочу=)
В колонках играет: Green Day - Boulevar Of Broken Dreams
кстате падём потом на трасу за знаками?=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: C0R0NER, по поводу знаков - это к Гоше Oden'у....
А если нужны номерные знаки - это к Бурому...
В недалеком будущем я обязательно снабжу тебя несколькими сбитыми пешеходами. Например, Кендосом... =)
ооо....ето надо)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 18:28 (ссылка)
сбитые знаки в комнату это идея=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:57 (ссылка)
UOMO_UNIVERSALE, минимальный срок получения прав-5 недель
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Avrora_rip: сбитые знаки в комнату это идея=)


а то=)
В колонках играет: Green Day - Castaway

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Петруча: UOMO_UNIVERSALE, минимальный срок получения прав-5 недель
досадно, хотелось за август..=( а у нас только один учебный центр, не знаешь, случайно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Пятница, 07 Июля 2006 г. 15:04 (ссылка)
И далеко не всегда менты-дорожники правы=))...лучшеб штрафовали по-другим поводам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку