-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Party

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KnoM   обратиться по имени Re: Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 05:42 (ссылка)
подпишусь, а ваще первыйнах...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 05:54 (ссылка)
пати просто отменная была =))
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 05:55 (ссылка)
пупсята :D
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 05:55 (ссылка)
ДА! ДА! ДА! Бурый ацкий МС, в тему был!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 06:07 (ссылка)
Кендоскани, согласна, Димка молодчага =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 06:14 (ссылка)
димка только на ХК не очень в тему кричал, а под драм адлична было!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 06:32 (ссылка)
На все сто!!!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Pan3   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 06:32 (ссылка)
было оооочень жарко!
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
Не бурый нормально кричал...вообще все дж молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:01 (ссылка)
Ребзя! После вечеринки надо спать, а не в инете сидеть!

Всё было круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 16:44 (ссылка)
согласен...
В колонках играет: Noisia and Phace - Thrillseekers

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:00 (ссылка)
лично я спал)
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:13 (ссылка)
Я тож спал...но сначала в нете посидел=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_арт   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:14 (ссылка)
Хардкор... Это преисподня...млин..
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:51 (ссылка)
Феникс_арт, ахах..вот уж по части жарищи/духотищи, она точно была на танцполе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Понедельник, 26 Июня 2006 г. 14:41 (ссылка)
зато у диджеев стоял спасительный вентилятор, хотя не знаю насколько он им помогал!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:03 (ссылка)
Он мне помогал, т.к. я постоянно возле него вертелась :D
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Party Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:17 (ссылка)
Женько,кросавчег!!!!!!

отыграл на 155%=)))
В колонках играет: Benny Benassi - No no no

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
C0R0NER, thx =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:20 (ссылка)
Кендоскани, вентель форева!
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
Виппати, после сета СС вентиль ацки был нужен! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Вторник, 27 Июня 2006 г. 12:07 (ссылка)
кулер - беспалезин...
В колонках играет: Noisia - Facade

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:41 (ссылка)
Блин...к чёрту эту Москву!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 16:42 (ссылка)
Виппати, Ивер : теперь в псковском D&B не хватает только женского вакала...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Party Среда, 28 Июня 2006 г. 17:18 (ссылка)
ивер, я думаю бурый и с этим справится! =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
Кендоскани, Ивер : мухаха... если яйца сырые по утрам будет пить...то точно справиться =))) я конечно слышала и про более негуманный способ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку