-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


для Жеки Kruspe

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kruspe   обратиться по имени Re: для Жеки Kruspe Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:12 (ссылка)
Ответ вам подскажет кулак Чака Норриса.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
Kruspe, когда Стивен Сигал задумался(эмооция №4 Стивена), Чак осознал, что у него всего навсего нет кулаков, а его нога и козырный удар ногой с разворота - это единственное, чем он может себе заработать себе на инвалидность....
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: для Жеки Kruspe Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:20 (ссылка)
первого не знаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: для Жеки Kruspe Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:32 (ссылка)
черепаха победит по-любому
В колонках играет: Дидюля - Жасмин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:14 (ссылка)
Виппати, И все бы было хорошо у Стивена Сигала, если бы Чак Норрис умел "осознавать". Чак не думает и не осознает, он убивает.
Ensiferum, 1 черепаха - хорошо, 4 - просто трындец!
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:20 (ссылка)
хахахахах! Чак - машина для убийства.
В колонках играет: Dimmu Borgir - The Promised Future Aeons

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:26 (ссылка)
Ты сказал "Чак для чего-то" ? Больше не говори так. Говори "Убийства - для Чак - машины" Иначе он рассердится. Чак не создан для чего то, все создано для Чака.
В колонках играет: Hanzel und Gretyl - Mein Kommandant

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
охохохохо Я думаю, с утра, когда солнце светит людям в глаза, Чак светит в глаза солнцу. Чак не устраивается на работу, ему платят дань.
В колонках играет: Dimmu Borgir - Behind The Curtains Of Night P

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
Чак - начало координат в любой системе отсчета. Все что движется - движется относительно него.
В колонках играет: Hanzel und Gretyl - SS Deathstar Supergalactik

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:39 (ссылка)
Нельзя говорить "он умер" или "он родился". Надо говорить "Чак забрал его жизнь", "Чак подарил ему жизнь"
В колонках играет: Dimmu Borgir - The Insight And The Catharsis

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:00 (ссылка)
...так же выражение "ничто не вечно под луной" абсолютно неправильно. Луна не вечна под Чаком Норрисом.
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 07:44 (ссылка)
Ничто не вечно рядом с Чакосс Норрисом, в том числе и Луна.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 17:39 (ссылка)
Конечно же чак норрис его удар тногой с разворота пробивает стены....=)
В колонках играет: Teebee - Blue Rose

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; для Жеки Kruspe Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:57 (ссылка)
ты сказал "Чак пробивает что-то?" Не говори так больше. Чак может услышать. Раз все относительно Чака, следует говорить: "Стены пробиваемы Чаком"
В колонках играет: Edenbridge - What You Leave Behind

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Как Сигала можно не знать??? Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Ты не знаешь Стивена Сигала? Как Стивена Сигала можно не знать? Я в недоумении! Ты что не смотришь телевизор, не слушаешь радио, не читаешь газеты, журналы, не смотришь кино, новости и т.д. и тп.?!!! Неужели ты о нём даже не слышала?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку