-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KnoM   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
дык украл бы...подумаешь...всего то бутылочка...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Бог велел делиться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:16 (ссылка)
KnoM, Был знак свыше! Я вышел на улицу и увидел девушек знакомых... Я предложил им поделиться со мной деньгами...
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
фу, Сергей...ну и как ..???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 22:45 (ссылка)
KnoM, не отказали =))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:04 (ссылка)
украл?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
Avrora_rip, деньги попросил...воду купил =)
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:22 (ссылка)
нечего забывать деньги дома.
они направляют на преступления(ц)
они-деньги.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
хе..за 10 рублей в ларьках продают замечательную отраву с трубочкой внутри..видимо для внутрикишечного введения...
Ответить С цитатой В цитатник
HEKPOMAHTKA   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:40 (ссылка)
zaja_zaja, Если денег нет и пить хочеться то и такой гадостью по неволе будешь давиться!
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 18:27 (ссылка)
HEKPOMAHTKA, да после этого еще больше пить хочется, да и привкус странный какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 22:57 (ссылка)
Есть такая важная мелочь как нравственность...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 04:42 (ссылка)
Ларик_Сурапов, и.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:20 (ссылка)
Ты поступал верно...ато у продавщицы из зарплаты вычлили бы...и она бы вас прокляла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку