-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:24 (ссылка)
такая же х*ня....

вот и не спиццо мне...
В колонках играет: Nec - latin love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:29 (ссылка)
выпей холодного чая:)
у нас тоже тут душно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:36 (ссылка)
стоит тут на столе пОкет сока Моя Семья 2 литра....потягиваю помалёху... =)
Flow musicKREC - Гаазам по пути

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
сижу на балконе под окном.-душно ужасно
а лень вставать за водой%
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
а как тогда пишешь?
или у тебя ноут с фай фай?
Flow musicKREC - Искры (ft. Maestro A-Sid)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
а йа вот под окном в комнате сижу...
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:46 (ссылка)
да, с беспроводным.
но я уже на кухне%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:50 (ссылка)
кркто..хочу ноут =)
Flow musicSilent Witness - California

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:52 (ссылка)
хочу незаканчивающуюся зарядку на ноуте

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:53 (ссылка)
и это не мой. это брата.
зато тут музыки много%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:56 (ссылка)
Avrora_rip, быстро перемещяешься =)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:58 (ссылка)
главное качество музыки =)))
Flow musicKREC - Аперитив (ft. Maestro A-Sid)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Avrora_rip, быстро перемещяешься =)

угу.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:58 (ссылка)
в движении жизнь%

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:01 (ссылка)
да...блин....боксеры это да...вот у меня чето на них мания ваще...хочется все превсе скупить....
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 08:22 (ссылка)
Блин...разве это плохо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
О. У мя таже проблема, тока я полностью голая, а все равно жарко... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_2006   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:51 (ссылка)
Ага завтра вообще +31 обещают.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
у нас в среднем 40=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:24 (ссылка)
А у меня дубак... Ноги уже в ледышку превратились ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 15:10 (ссылка)
да уж...погода просто адская....но через неделю вроде похолодание обещают...скорей бы уж...
Ответить С цитатой В цитатник
Лёлик_2006   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:29 (ссылка)
Avrora_rip, кошмар!!!!!этож от жары скончаться можно...=(
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 02:06 (ссылка)
В Питере была там тоже самое с погодой.
Думала умру...
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 03:08 (ссылка)
Iver: ммм...тебе повезло ты дома почти голый сидишь,а я по городу почти в трусах уже хожу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 03:29 (ссылка)
Kruspe, Женьк, дай кондишн погонять...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 03:31 (ссылка)
Puella, ммм..полностью голая?.....впечатлила =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 03:34 (ссылка)
Не обращайте внимания.... Это крик души был... Я люблю тепло..и даже жару... Я люблю лето...
Показатель: я меньше сплю....=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 21 Июня 2006 г. 11:04 (ссылка)
В очередь! ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку