-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:20 (ссылка)
алкач=)
В колонках играет: no artist - AudioTrack 10

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:25 (ссылка)
C0R0NER, ну праздник же... =)
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:27 (ссылка)
сиравно алкач=)))
В колонках играет: Nec - latin love

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:29 (ссылка)
ой,новый Год..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:33 (ссылка)
Avrora_rip, плохие воспоминания....
C0R0NER, сам-то епт... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:34 (ссылка)
а чо я то...я ничо...йа исчо мал,штоп пить....небыл замечен за столь грешным делом=)
В колонках играет: Dieselboy - AudioTrack 02

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:36 (ссылка)
Новый Год прошел с людьми с которыми я сейчас не общаюсь.
поэтому не хочется впоминать.
а так, было весело.
и премьера ДД в 10 утра=)
жостко это было.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:38 (ссылка)
а я никогда не палился...тока перед семьей =)
Flow musicKREC - Лирик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:39 (ссылка)
ага...а кто вотку жрал на стар варс? а кто на открытии сезона камрадовак пиво кушал?)))
В колонках играет: 04 Дорожка 4.wma

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:40 (ссылка)
ооо маньяки....у тут мода.... По всей стране был массовый поход в кино....
а я встал 12 часов.....и пришёл домой не помню во скока....ну там дня 4 прошли под гимном "туси, а то скоро загнемся"
Flow musicKREC - Лирик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:43 (ссылка)
C0R0NER, ииииии.....к чему ты это ведёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:43 (ссылка)
не ложилась спать вообще.
после кино еще и на каток
короче,актиынй день-активная ночь.
а потом все отсыпались.
и второго в 9 утра рейс на Питер.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:43 (ссылка)
такшто ты пяница=)))
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:44 (ссылка)
та ваще. все тут алкаши%
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:45 (ссылка)
2аврора

=)))
В колонках играет: Rammstein - Spieluhr

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:47 (ссылка)
мм?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
ааа...ну ясно.....круто =))))
ещё одна галоска в жизненных достижениях =)))))))))))))))
Flow musicSilent Witness - California

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:49 (ссылка)
много еще голосек?
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:52 (ссылка)
Avrora_rip, кто такие голоськи?
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Avrora_rip, кто такие голоськи?

ну ты выше написал "еще одна галоска"=)
ну по твоему и пишу.
чтоб понятней было%:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 03:01 (ссылка)
Avrora_rip, тьфу.....я не видел оцепятки......не знаю...далеко список =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:41 (ссылка)
живем по списку?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrUel_SuMMeR   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:26 (ссылка)
Виппати,
*smile*
смутные воспоминания))
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 15:27 (ссылка)
И здесь он с бутылкой!Как не стыдно?!Ай-яй-яй!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Avrora_rip, да да да....у меня всё распланировани до конца дней моих.......
ты ввообще веришь в свой вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Среда, 21 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
не верю. поэтому и спрашиваю. (ц)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку