-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JtTo   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:37 (ссылка)
успехов =)
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:42 (ссылка)
давай ка...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C0R0NER   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:40 (ссылка)
СДАШЬ!!!удачи,Серег!!!!!
В колонках играет: Ambeon - surreal

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Попробуй!!!...ни пуха тебе ни пера!!!!...удачи!!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 13:54 (ссылка)
удачи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:09 (ссылка)
да забей..не трать время зря)...всмысле удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
GoodvinN   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
Удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
Мда... Удивлен, но сдал... И даже на 4...
Если здесь появится Мака, то она покроет меня матом...

Всем спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:10 (ссылка)
Молодца!!!...а из за чего она тя матом покроет?...не дал списать?=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DistinctivE_ToY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:49 (ссылка)
Виппати, молодец!На 4-е это тоже не плохо!Умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:15 (ссылка)
Noizich, неее...не в этом дело....я просто черезчур везучий...
Ответить С цитатой В цитатник
Noizich   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Виппати: Noizich, неее...не в этом дело....я просто черезчур везучий...
А ей не так повезло?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
JtTo   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 04:45 (ссылка)
и она не появилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку