-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Суровый закон жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KnoM   обратиться по имени Re: Суровый закон жизни Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:22 (ссылка)
угу. добавить нечего...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Анка_пулеметчица   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
в точку.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:26 (ссылка)
KnoM, Не обидайсо, но я у тебя затыриваю аватару ньюграунд-медиадрайв
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Суровый закон жизни Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:29 (ссылка)
затыривай...жалко чтоли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Avrora_rip   обратиться по имени Re: Суровый закон жизни Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 21:36 (ссылка)
ага, обидно когда тебя вспоминают когда что-то требуется от тебя.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
UOMO_UNIVERSALE   обратиться по имени Re: Суровый закон жизни Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
Это да...=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Myza_Liriki   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
а если он не важен? то в топку..?
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
ты чертовски прав, как это не прискорбно
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
Myza_Liriki, друзья здесь не в счёт...
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:09 (ссылка)
я сначала по другому прочитал запись...ты прав)
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Суровый закон жизни Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:49 (ссылка)
Это так...=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_SHINE   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 08:50 (ссылка)
Виппати ты прав...бесконечно прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
хе-хе... а вот не хочу совсеми соглашаться! А вот и не прав! Если бы каждый за собой следил.... вот все вы.... вы разве не пользуетесь людьми,а? Только вами,бедными несчастными пользуются? Ну конечно.... ангелы вы недоделанные! Каждый посмотрит и изменит в лучшую сторону себя.... и мир станет лучше!...
Ответить С цитатой В цитатник
Sekhmet   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
Та_самая_Масяня, и ты тож чертовски права... бревно в своем глазу как всегдна никто не видит...слона то йа и не приметил... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел555   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Печально,но факт...
Ответить С цитатой В цитатник
CrUel_SuMMeR   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
важен = нужен. по-другому никак. а если не нужен, так и не важен. плевать на него. зачем растрачивать себя на других? другое дело, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО нужен. обидно, если тобой просто пользуются. но как можно пользоваться тем, кто для тебя важен, кто имеет какое-то значение, кто не безразличен?... хм, парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Федорова   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
философия.........
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Суровый закон жизни Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Масяня, я не пользуюсь...а если и пользуюсь, то мне жутко неудобно и потом размеры моей благодарности не имеют границ...
В колонках играет: Dimmu Borgir - Eradication Instincts Defined

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Суровый закон жизни Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
а какое может быть значение без не обходимости? имхо человек не может быть важен если тебе не нужо им пользоваться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CrUel_SuMMeR   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:06 (ссылка)
Evol_burij,
вот-вот... важен=нужен....

Саша_Федорова,
страшная штука - философия...... ой страшная....
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:38 (ссылка)
Та_самая_Масяня, Стоп, чтоп, стоп... Я не делаю из себя обиженого и задетого... У меня ничего такого в жизни не произошло, чтоб прям чтото выплескивать сюда...
Это just закон жизни. Не хотите, не соглашайтесь... Я выслушаю всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Федорова   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:49 (ссылка)
CrUel_SuMMeR, да.....и так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:38 (ссылка)
Виппати, ну так слушай! Каждый человек нужен в какой либо отрасли, иначе нет смысла его существования! А вот пользоваться... я уже написала выше
KnoM, Женечка,ты просто ангел, смирись с этим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку