-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
чур я первая в очереди на последний дозор! ммм?
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
хороший подарок)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Le_xxy, хорошо....можешь в любой момент брать. звони или пиши =)
Ответить С цитатой В цитатник
МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
читала....
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:37 (ссылка)
И я читала,правда автора этого не люблю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сама_По_Себе_   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 02:05 (ссылка)
не знаю,читал ли первые две(?)...кароч "Последний" подкачал,как мне кажется)
закончился можно сказать в самом разгаре событий))
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Сама_По_Себе_, а закончился ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:28 (ссылка)
Сафка: хехе, а вот в нашей группе ни одного парня то и нет! поздравлять некого! Даж не знаю радоваться или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 13:34 (ссылка)
Iver__bezzabotnaya, радоваться? не думаю... Хотя бы чтоб парочку было...даж самых совковых =)
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Виппати, Сафка: нафиг эти совковые то нужны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Iver__bezzabotnaya, лучше хоть что-то, чем ничего....имхо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку