Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:34
+ в цитатник
В колонках играет - KRec - Манекен ft Maestro A-SidНастроение сейчас - обойдемся без заполнения этой строчкиПодстава... Писал бред... Даж бред исчерпался...
[углубился в поиски мысли...]
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-