-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Диз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МуДрАя_ЧуДаЧкА   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
как страшненько.........темно......
Ответить С цитатой В цитатник
bezzla   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
....и без текста... просто ДИЗ...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Диз Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:16 (ссылка)
здорово! ы!
В колонках играет: Ensiferum - Treacherous Gods

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mirovaya   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
и правда темновато..
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
слышь....хватя гнать негатив....верни солнце!!!!!я читать в темноте не могу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Петруча, кто негатив-то гонит? Мне просто так нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
ну мрачное всё такое...бу....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Хм........ мне наобарот больше нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛЮЦИНОГЕННАЯ   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
ЗачОт! Мне оч нра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:41 (ссылка)
лучше было когда ярко)))..дабавь сюда рыжего не много=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Annieska, да ну... Полюбас тех, кому нравиццо так больше.... ДА и мне оч нра...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Annieska   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Виппати, так темно) и грусно...
хотя вон со снегом оч красив)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку