-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:41 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down - Spiders
Настроение сейчас - задумчивое

Пачму многим стала так интересна моя личная жизнь?
В течении этой недели человек 5-7 спросили меня про личный фронт...

Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:42 (ссылка)
как на личном фронте?
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 13

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:45 (ссылка)
Ensiferum, предсказуемо, если честно...
А на личном всё хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 03:47 (ссылка)
предсказуемо. конечно.
в следующий раз спрошу "Как щавель?"
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 14

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:12 (ссылка)
ты ж звезда, забыл? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 12:13 (ссылка)
Виппати, просто некоторые задают этот вопрос чисто просто так в качестве дополнения к приветствию.. ("Привет! как дела?? а личная жизнь как??") вот так и выходит!
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Tishin, вот...тож самое хотел сказать...это уже превратилось в неосмысленную фразу - часть этикета...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Кендоскани, ты абсолют. прав... respect...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:05 (ссылка)
А я думаю это вопрос потому как Серёжа очень привлекательный мальчик и девушкам интересно, могут ли они занять место рядом с ним? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ALeeeesa   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:30 (ссылка)
...Кхэм... а я тут вот думаю, что это несколько не тактично задавать такие вопросы... ну зачем лезть в интимную жизнь другого человека...? Это ж нахальство...) которое, как и печально, действительно потихоньку станивится неотъемлимой частью.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Iver__bezzabotnaya   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Просто может потому, что близится день всех влюбленных???? Самый ходовой вопрос щас,хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:36 (ссылка)
Сережа не просто какойто привлекательный мальчик... Сережа АХУЕНЫ ПАТСАН!
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 7

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
Сереж, создавай посты, где будешь описывать свои дела на личном фронте, создавай пиар, и люди перестанут задавать тебе такие вопросы, а будут следить за развитием событий =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
всем интересно совать свой нос куда не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
А я постепенно убрал из своей речи вопросы а-ля "как дела?", "как личный фронт?" и подобные, если меня это не интересует взаправду. Зато меня об этом спрашивает столько народа! Может, конечно, кому то и интересно, но большинству, я думаю, абсолютно параллельно. Поэтому иногда я даже не отвечаю ничего. Максимум киваю. И как кому то не лень рот разинуть?
Избавляемся от формальностей. Будьте свободны ВО ВСЕМ!

Аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
Значит они хотят на этом фронте провести серию диверсионных орпераций с целью подрыва твоей боеспособности к 24 чЕслу... ЫЫЫ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Круспе,а мне кстати и впрвду интересно как у тебя дела???потому что чёто я тебя не видела на каникулах((((бу..совсем пропал
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:34 (ссылка)
Ага, не видела. =) Мало кто видел. А кое-кто видел очень немало ;) Да дела то вроде бы отлично, не счиатя воста по вышке, от которого я пытаюсь избавиться уже кучу времени. Вотъ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALeeeesa   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
Kruspe, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 02:01 (ссылка)
ALeeeesa ,так так..дамочка..вы тут опять обитаете?..хехе...понятно=)
Ответить С цитатой В цитатник
ALeeeesa   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:48 (ссылка)
Петруча,
да нееее... я так... почитываю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку