-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖешиК   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:04 (ссылка)
хорошо в тире отдохнули....гыыык..... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
будто в зеркало смотрюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
ой сережа,ты опухлик!...))
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
У меня хуже было...все губы алого цвета,опухшие...брр.
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
THERAPY, гыгыгыгыыык.....
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
О,Боже,мой...ужас...=)
Пьянству бой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
EdkijGluk, БЛЯДСТВУ - ХУЙ
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
А ч0 Серго, впоряде мы коньячку дернули...так вкусно было, я аж незакусил. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
b@ileys   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:26 (ссылка)
молодеж передвигается в "тир")))))
.. да уж... лучше чем "параход"...
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:12 (ссылка)
А я вот такая же зеленая еще и на след день отмечала...мной в воскресенье можно было диван намазывать...не соображала ничего ))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_Масяня   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Если утром хорошо- ночью было плохо, если ночью хорошо- утром будет жопа =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
zaja_zaja, ох как бы я хотела пьяную лену увидать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Петруча   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Мило посидели...правда,утром так есть хотелось,что готова была съесть своего кота)...выкладывайте фотки...все фоткали да фоткали.......а фоток мало(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:29 (ссылка)
Дааа....Ленко буянилЪ! =))))
с меня шнурки пытался сорвать!
В колонках играет: ambidextrous - croquet

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:06 (ссылка)
Кендоскани, даа?? Буянилъ, а кто меня стащил со скамейки, в следствии чего у меня теперь синяк, и кто это интересно меня по снегу валял после ТИРа?? Не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:11 (ссылка)
Это все злые духи алкоголизма...ты ж пияна былЪ! =))
В колонках играет: DarksiDe Crew - DarksiDe Session vol3

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку