-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - vipparty@home1.02.06
Настроение сейчас - хорошее

Насводил тут недавно микс... Скачайте, кому интересно...
http://www.nuground.ru/mixes/vipparty@home10206.mp3

[47:52m/112Kbps/44KHz]

01 The Upbeats - In & Out
02 Bulletproof & The Upbeats - The Universe
03 Black Sun Empire - The Cooler
04 Noisia & Black Sun Empire - Hideous
05 Bad Robot - Dr Woman
06 Muffler - Embrace
07 Chris Su - Max von Bass
08 Unknown Error - Hellraizer
09 Vicious Circle & Universal Project - Hellraizer
10 The Upbeats - Lick a Demon
11 Black Sun Empire - Future Frame
12 Chris Su - Solaris
13 Gridlok - Filth Dimension
14 Sub Focus - frozen Solid
15 Hatiras - Anthem (Kemal remix)
16 Black Sun Empire - Porcelain
17 Desimal - Circle of Nine
18 Rawthang - Beatiful Morning (Black Sun Empire Remix)
19 Orion feat Royal - Control

zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Сереж, а мне ничего по ссылке не открывают..(
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 01:59 (ссылка)
подожди ещё часик..заливаю....
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:23 (ссылка)
не, пасибо, обойдусь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 05:03 (ссылка)
Блин..Сереж..все равно он мне ничего не открывает..страница пустая....
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
ИНтересно то мне интересно, вот только это ползарплаты снимет моей =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 20:32 (ссылка)
zaja_zaja, Блин, да должно качать.... Я на всякий случай точечки убрал....собственно линк поправил...
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
а у меня качает))..завтра послушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 02:57 (ссылка)
а кому то и качать не надо)))
хи хи)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 04:29 (ссылка)
м_ака, буржуйка
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
zaja_zaja, ЯЯЯЯ?ой да што вы...!да прекратите же...!:blush2:
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:26 (ссылка)
м_ака,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку