-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


м_ака   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
мне кажется тут дело не только и не столько в деньгах как в мозгах.которых у нашего народа (не у всех конечно) как не былог так и нету.пока они надеются имея 50р в кармане при том что еще детей кормить и заработок грошевый - на удачу какую то - ниче хорошего из страны этой не будет.
вот так вот громко сказано - но уж очень я в этом убеждена!
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:14 (ссылка)
Ну так..... уровень жизни то растет ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел555   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:23 (ссылка)
х/з,веришь
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
с пьянок и игральных автоматов

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Февраля 2006 г. 03:14 (ссылка)
Гопнеки, а именно они сидят в залах игровых автоматов, отберают деньги у пятикласников, которые ещё не пьют....
В колонках играет: Krec - Муза

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 01 Февраля 2006 г. 11:08 (ссылка)
сэкономили на выпивке

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кендоскани   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
бутылки сдали и пошли играть, поиграли, чуток выиграли и пошли пить, а там снова бутылки...порочный круг!
Ответить С цитатой В цитатник
Saifer   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
Поглядев на контингент играющий в игровые автоматы, вопрос "от куда же у них деньги?" отпадает сразу..:))
Спортивочки, толстовочка, какая-нить безделушка в руках, обязательно несколько мобильников на нашейной веревке, ну и отсуйствие волосяного покрова на той части тела, которая не жмёт :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку