мне кажется тут дело не только и не столько в деньгах как в мозгах.которых у нашего народа (не у всех конечно) как не былог так и нету.пока они надеются имея 50р в кармане при том что еще детей кормить и заработок грошевый - на удачу какую то - ниче хорошего из страны этой не будет.
вот так вот громко сказано - но уж очень я в этом убеждена!
Поглядев на контингент играющий в игровые автоматы, вопрос "от куда же у них деньги?" отпадает сразу..:))
Спортивочки, толстовочка, какая-нить безделушка в руках, обязательно несколько мобильников на нашейной веревке, ну и отсуйствие волосяного покрова на той части тела, которая не жмёт :)))