Я помню летом как-то ко мне друг приходил в гости, я ему значит дверь открываю, а с ним щенок, парень сказал, что с самой остановки за ним бежал, черненький такой, хорошенький и все в квартиру ломится и скулит...мне так жалко его стало...если бы не моя полудурошная такса, то взяла бы....(( а так пришлось его уносить обратно...так жалко было, вот даже представить себе не можете..((
ой, приютишь , а потом выгуливать надо, кормиииить. уделять внимание, в ветеринакру водить, прививки делать, убить гавно за ним, - не так то ето все просто-)))
м_ака, оооо, это не скажи, вон мой пес, мелочь мелочью и дома тише воды ниже травы, а как в подъезде с ней пройдешь или по улице, это вообще пипец, она в такого дракона превращается, не контролирует себя совсем, кусает и рвет все, что в пределах морды...так что про шмакадявочку ты зряяя
_spider_girl_, ты права, но собачки все равно прелесть, так хочу какого0нить баксерчика, ротвейлерчика.....хнык.... ViolentPain, ты как всегда...давай твоего рыжика здадим на гамбургеы!!!! Kruspe, вот уродыЯ!!!!!:(