-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:53 (ссылка)
в соседний??? а почему не в свой!
В колонках играет: haujobb - boom operator

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:04 (ссылка)
приютил?
В колонках играет: ... and Oceans - Debris: The Magenta Harvest: Liquid Flesh

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:21 (ссылка)
Мило... люблю собак.. приютил бы...
В колонках играет: 01 Burn - Burn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:29 (ссылка)
Я помню летом как-то ко мне друг приходил в гости, я ему значит дверь открываю, а с ним щенок, парень сказал, что с самой остановки за ним бежал, черненький такой, хорошенький и все в квартиру ломится и скулит...мне так жалко его стало...если бы не моя полудурошная такса, то взяла бы....(( а так пришлось его уносить обратно...так жалко было, вот даже представить себе не можете..((
Ответить С цитатой В цитатник
_spider_girl_   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:20 (ссылка)
ой, приютишь , а потом выгуливать надо, кормиииить. уделять внимание, в ветеринакру водить, прививки делать, убить гавно за ним, - не так то ето все просто-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:02 (ссылка)
надо было сдать в ближайшее кафе на хачапури

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:03 (ссылка)
Я мимо политеха прохожу и вечно офигиваю. Там собака на стоянке охраняет.... На цепи....Приходится ей постояно бегать, что б не замерзнуть. Варвары!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 20:22 (ссылка)
Kruspe, ага..еще такого размера маленького...шмакадявочка...и как такую посадили охранять?(((....
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
м_ака, оооо, это не скажи, вон мой пес, мелочь мелочью и дома тише воды ниже травы, а как в подъезде с ней пройдешь или по улице, это вообще пипец, она в такого дракона превращается, не контролирует себя совсем, кусает и рвет все, что в пределах морды...так что про шмакадявочку ты зряяя
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:47 (ссылка)
_spider_girl_, ты права, но собачки все равно прелесть, так хочу какого0нить баксерчика, ротвейлерчика.....хнык....
ViolentPain, ты как всегда...давай твоего рыжика здадим на гамбургеы!!!!
Kruspe, вот уродыЯ!!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
ViolentPain   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Без заголовка Вторник, 24 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
моего плющевого мишку Рыжика в обиду не дам!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:33 (ссылка)
zaja_zaja, не лен.я все понимаю.но поставить ТАКУЮ собачку охранять машины(!) это перебор по-моему....)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 22:02 (ссылка)
м_ака, ну не знаю, не знаю, не видала =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖешиК   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
ViolentPain, вот видишь!! Рыжика в обиду не дашь, а других собачек на шаурму!!!! как так????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку