-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендоскани   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 21 Января 2006 г. 02:45 (ссылка)
что-то не вижу разницы! =)))
В колонках играет: Mo-Do - Eins zwei polizei

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yukon13   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 21 Января 2006 г. 02:49 (ссылка)
да уж...сватьбы... пачиму то ненавижу
В колонках играет: Jimi Hendrix - Come Down Hard On Me

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 21 Января 2006 г. 02:58 (ссылка)
гарны хлопец евпатий... зач0т...=)
В колонках играет: temperd3deckmixseptember2005

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 03:33 (ссылка)
ты прекрасен,спору нет...))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 04:07 (ссылка)
м_ака, Юль, очень хотелось бы теперь и на твою фотку со свадьбы глянуть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 10:08 (ссылка)
гломурненько.........
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел555   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
Завидный жених =)
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
zaja_zaja, попроси сережу,выложит...))
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:34 (ссылка)
Сереееееж =))
Ответить С цитатой В цитатник
сплошной_пазитифф   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:42 (ссылка)
красив=)
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 20:10 (ссылка)
zaja_zaja, да, да....выкладываю... =)
1.jpg (500x405, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kruspe   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 22 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Нее ! Ты грязный и лохматый лучше =)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:24 (ссылка)
Он и так и так ничего. =)
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Виппати, блин, фотка вообще обалденная..=)
Но я почему-то думала, что Юлька будет в платье в каком-нить
Ответить С цитатой В цитатник
м_ака   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 03:01 (ссылка)
zaja_zaja, ха)у юльки платье было выпускное когда то,да выросла она из него)))мы были в рубашечках...:р
Ответить С цитатой В цитатник
zaja_zaja   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:32 (ссылка)
м_ака, ну да все равно миленько, только сама не знаю почему представляла тебя именно в платье =))
Ответить С цитатой В цитатник
THERAPY   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
Слушай ка,фотка с Юлей...крутая такая...прямо красавец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку