-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виппати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) indie_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 741
Комментариев: 7338
Написано: 7438


Что за?

Пятница, 13 Января 2006 г. 04:23 + в цитатник
Одно из них - луна....
glyk.jpg (640x480, 35Kb)

Ensiferum   обратиться по имени Re: Что за? Пятница, 13 Января 2006 г. 04:38 (ссылка)
а второйе?
В колонках играет: Norther - Cry

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ale3x   обратиться по имени Re: Что за? Пятница, 13 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
луну так просто снять нельзя =)... для этого нужны супер мека чувствительные аппортацы, с большой линзой.. и чтоб он (аппаратец) стоял как минимум на железобетонном штативе =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 18:46 (ссылка)
А второе НЛО.
Ответить С цитатой В цитатник
Виппати   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:09 (ссылка)
ale3x, да....ты открыл мне глаза....это не луна...а два НЛО...у них вечерняя прогулка в небе над Землёй...
Ответить С цитатой В цитатник
Evol_burij   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
Епт... сертей... это ж типа "За дверью с глазком открылся портал между измерениями..."
fuhrertanzen-v12.gif (60x198, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EdkijGluk   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 23:59 (ссылка)
Evol_burij, Просмотр ДД не прошел зря!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Что за? Суббота, 14 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
ах ты сука знаток ебливый. про камеры еще раскажи!
В колонках играет: Oomph! - Always

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ale3x   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Что за? Суббота, 14 Января 2006 г. 02:09 (ссылка)
я не ябливый... неа...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Re: Ответ в Виппати; Что за? Суббота, 14 Января 2006 г. 02:16 (ссылка)
...еще какой!
ты - не ебливый................ ты еблив0й!
В колонках играет: Oomph! - Dein Weg

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 12:17 (ссылка)
ХУЯСЕЕЕЕ....НЭЛЭО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку