-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 577
Написано: 565




Привет всем кто зашёл на мой дневнечёк!!!!!!

Песни!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 18:25 + в цитатник
Стоп, отойди, я не слушаю тебя,
Снова всё, как всегда.
Стоп, пропусти,
Просто вышла из себя,
Фразы в никуда,
Меньше громких слов,
Отмахнусь от них,
Молча улыбнусь я, вот ответ.
Вечер мы одни и стираем дни,
Где мы были вместе,
Честно, отпустили.

Я знала, что мало, там правды,
Но искала.
Останься, не исчезай,
Я жду, ты знай.

Я знала, что мало, там правды,
Но искала.
Останься, не исчезай,
Я жду, ты знай.

Стоп, это всё, что могла я из себя.
Пусто так и темно.
Стоп, ни на шаг,
Дотянуться не хочу,
И уже смешно.
Столько громких слов,
Ненавижу их,
Молча отвернусь я, вот ответ.
Вечер, мы одни, и стираем дни,
Где мы были вместе,
Честно, отпустили.

Я знала, что мало, там правды,
Но искала.
Останься, не исчезай,
Я жду, ты знай.

Я знала, что мало, там правды,
Но искала.
Останься, не исчезай,
Я жду, ты знай.

Приветики всем ещё раз!!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!

Вот щя сижу у Настюхи и всё не знаю чё писать!!! Вот пару фоток Бритни!!!
___brit4.jpg (388x485, 39Kb)
003.jpg (400x549, 49Kb)
bs-post-1-19.jpg (370x567, 43Kb)
bs-post-1-04.jpg (221x335, 27Kb)
photo6.jpg (300x400, 42Kb)

photo10.jpg (300x400, 28Kb)
Рубрики:  Знаменитости

А воть картинки!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:18 + в цитатник
Воть
368545_1751503.jpg (700x525, 40Kb)
368238_256342_149654_Devushka_i_kotenok.gif (110x100, 293Kb)
424723_3057648.gif (147x286, 11Kb)
406504_271672_261839_32902_34309681.gif (100x120, 8Kb)
405768_3240443.gif (150x262, 7Kb)
439340_3409903.gif (103x179, 14Kb)
438517_292545_50.gif (151x260, 8Kb)
492560_2875318.gif (115x283, 6Kb)
Рубрики:  Зверюшки

Всем приветики!!!!!!!

Среда, 31 Августа 2005 г. 14:13 + в цитатник
3445308.gif (104x144, 15Kb)
291702_15.gif (98x127, 3Kb)
Настроение сейчас - Норма!!!

Вот щя я у Венесы!!!И мы играем в симс Супер стар!!!:teleport: Вот вроде Катя щя у Насти!!!!:teleport: У меня вчера было день рождение и мы класно провели день рождение!!!!И вот скоро точней завтра будит самый ужасный день 1 сентебря!!!!:teleport: Лучше бы я сидела дома чем туда идти!!!!!:teleport: Кому хочеться в школу может вам но явно не мне уж поверьте!!!!! Вот Настя меня звала гулять но я не пошла потому что не хочю Вот сама не знаю что одеть на первое сентебря!!!!Вот щя с Венесой будим кушать!!!!Ладненько пока!!!!!!
Рубрики:  Куклы
Мишки Тедди

Приветики !!!!

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:43 + в цитатник
Я щя у Венесы тока что ходили за Аделиной!!!!:sun: Вот Катя щя у Насти они лазиют в нете и мы с Венесой тожё Вот хочю сказать большое спасибо моим пч за то что до сехпор вы все у меня так и остались и за то что пишите коментарии у меня в дневнечке и ещё раз вам всем Приветики или Велком кому как больше нравится!!!!!!
68241_17202_Welcome_53563.gif (381x100, 17Kb)
Рубрики:  Welcome

Результат теста "Какой у вас тип личности?"

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:28 + в цитатник
2734131.gif (270x371, 43Kb)

"Вы-сангвиник"

Сангвиник:
общительный,
контактный,
разговорчивый,
отзывчивый,
непринужденный,
жизнерадостный,
не склонный к беспокойству,
склонный к лидерству


Пройти тест "Какой у вас тип личности?"
Рубрики:  Мишки Тедди

Результат теста "Счастливое ли у вас будет будущее?"

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:26 + в цитатник

"Оно приснится вам однажды! Когда-нибудь вам будет сниться что вы живете бедно или богато, плохо или отлично. И это произойдет около 17 лет."




Пройти тест "Счастливое ли у вас будет будущее?"

2044266.gif (570x350, 110Kb)
Рубрики:  Сердечки

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:19 + в цитатник
2274024.gif (113x135, 25Kb)
Поскарей бы 6 страница!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Мишки Тедди

Приветики всем!!!

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма!!!

Вот давно не писала и очень по вам соскучилась!!!!!! Как я говорила у меня 30 августа день воренье и мои подруги собрались и купили мне попугая такой лапа тока я не знаю как его назвать может вы предложите буду ждать!!!Пока я остановилась на имени Люська!!!!Щя я в четательном зале сижу с Венеской!!!!!! И Артур и Рома тоже здесь!!!!! Вот даже не знаю чё писать!!!!Да и ещё кто будит симпами меняться!?!?!?!? Да и ещё народ заходите ко мне на сообщество Клёвые_Девчёнки!!!!!!Буду ждать и надееться!!!!!

2735467.gif (452x289, 13Kb)
Рубрики:  Куклы

Без заголовка

Четверг, 25 Августа 2005 г. 18:15 + в цитатник
2569240.gif (264x319, 110Kb)
А-студио "Улетаю"

Невозможно расcказать
Вам историю на "ы",
Очень сложно.
Вспоминаю словно сон,
Как знакомились с тобой
Осторожно.

Скоро я взлетаю
И тебя теряю,
От любви своей я
Улетаю.

Я не могу без тебя,
Я всё думаю о нас,
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчас.
Снег заметёт все следы,
Не расскажет никому
То, что с тобой были мы,
И как я тебя люблю.

До отлёта полчаса,
Регистрация прошла
Как обычно.
Я ищу твои глаза,
Не хватает рук тепла.
Непривычно.

Скоро я взлетаю
И тебя теряю,
От любви своей я
Улетаю.

Я не могу без тебя,
Я всё думаю о нас,
Я не могу передать,
Что я чувствую сейчас.
Снег заметёт все следы,
Не расскажет никому
То, что с тобой были мы.

Невозможно расcказать
Вам историю на "ы",
Очень сложно.

Приветики!!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 18:08 + в цитатник
1833598.gif (77x141, 2Kb)
Как у вас дела у меня супер!!!!Я щя у Венесы!!!!!!!!!!!:slp:

Пока!!!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:02 + в цитатник
Пока!!!!!!!!!!!!!
28.gif (127x128, 3Kb)

Приветик!!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:31 + в цитатник
Приветики всем я щас у Настюхи и мы с ней стебёмся над мелкими!!!!!Такой ржачь!!!Давайте симпами меняться!!!! А вот долз!!!
g40_gra.gif (127x150, 3Kb)
407513_20.gif (36x131, 1Kb)
350484_dasha.gif (46x135, 2Kb)
formal2.gif (61x147, 1Kb)
louis14.gif (40x136, 1Kb)
punk4.gif (52x141, 1Kb)
punk14.gif (48x140, 1Kb)
StyleDollz_Angel40.gif (100x150, 12Kb)
StyleDollz_Blonde07.gif (126x110, 2Kb)
StyleDollz_Blonde81.gif (80x143, 2Kb)
StyleDollz_Easter07.gif (85x100, 3Kb)
StyleDollz_hd34.gif (142x223, 11Kb)
StyleDollz_hd35.gif (115x199, 12Kb)
StyleDollz_new08.gif (70x145, 2Kb)
StyleDollz_Unique07.gif (116x133, 5Kb)

Результат теста "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:33 + в цитатник
3459771.gif (269x285, 14Kb)

"Ты воин в матроске, борящийся за добро и справедливость. Вот только уровень знаний у тебя... Покровитель - Луна."




Пройти тест "Какой ты Сейлор воин? (для девушек)"

Результат теста "Какой сериал тебе подходит?"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:28 + в цитатник
StyleDollz_Easter07.gif (85x100, 3Kb)

"сериал зачарованные."

Ты вериш в магию.Ты красива и популярна.Ты похожа на Фиби из сериала зачарованные.


Пройти тест "Какой сериал тебе подходит?"

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:27 + в цитатник
3422157.gif (148x291, 19Kb)

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"

Приветик!!!!!

Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:23 + в цитатник
341429_2644768.gif (191x244, 16Kb)
Народ всем привет!!!!!кАК У ВАС ДЕЛИШКИ У МЕНЯ СУПЕР!!!!щЯ ТОКО ЧТО В ШКОЛЕ БЫЛА Я ПРОСТО В ШКОЛЬНОМ СОВЕТЕ ЗАПИСАНА МЫ ТАМ ТАК ДОЛГО СИДЕЛИ Я ЧУТЬ ЛИ СУМА НЕ СОШЛА!!! я ПЫТАЛАСЬ УБЕЖАТЬ НО ВСЁ ЗРЯ!!! нАРОД НУ ПОЖАЛУСТА НУ НАПИШИТЕ МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!!!

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 14:28 + в цитатник
2979256.gif (133x268, 9Kb)
Вот Венесе на домашний моя мама позванила позвала меня домой чтобы сездить в магазин!!!За школьными преднодлежностями!!!Кому хочеться в школу???????????

Всем приветик!!!!

Среда, 24 Августа 2005 г. 14:19 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное!!!

Привет народ как у вас делишки?Давайте симпами меняться!!!Щя сижу у Венесы!!! Катя уехала в Вазалемаа!!!И вчера Катя и Венеса рассорились!!!А Настюха ещё болеет ужас ктото болеет ктото уехал ктото рассорился!!!И чё мне одной делать!!!??? А вот пару картинок!!!!!!!
1679836.gif (130x260, 7Kb)
2449775.gif (149x274, 12Kb)
2427521.gif (116x58, 5Kb)
2745411.jpg (110x110, 6Kb)

Приветик!!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:59 + в цитатник
Вот я щя у Венесы и пишу в дневе!!!Да я даже не знаю чё написать!!!Ну ладно короче вот пару картинок!!!!
207191_63.jpg (578x720, 76Kb)
273313_250551_2366475.jpg (232x349, 26Kb)
3312886.gif (310x309, 41Kb)


Поиск сообщений в Милашка_Звёздочка
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь