утром тож прикольненько - все вокруг еще спят, тока просыпаются...Москва такая чистенькая, вроде незапаренная всей этой суетой...здорово так...солнышко тока поднимается...так свеженько становится и сразу на подвиги тянет...хотя на подвиги, это, наверное. не от солнышка...
а меня вот все как-то больш на подвиги...ну, там, типа в Москва реке купаться, а потом валяться дома с температурой и, извините, блевать, так как от чудесной чистой воды я получила отравление...