Урря! ты вернулась)) и знаешь, а Ходорковского и правда жалко...и Кафку жалко...а вот действительно, так ли необходимо голосовать...идти куда-то, стоять в очереди за биллютенями...как хорошо что я не принадлежу к этой..как там ее..ну, это вот умное слово...группе населения
Henry_12_FFF,
Угу, айм бэк )))
К сожалению, принадлежность к этой группе - вещь неизбежная! и наступает она ох как неожиданно. по крайней мере, для меня. )))