Да похоже горбатого под прессом исправят :)
Нет идеальных людей, есть идеальные намерения © (Не знаю чьё)
так и у тебя похоже :)
Ну-ну а в твоей схеме предусмотренно ситуация когда перед тем как пойти в клуб
накуриться (не табака естессно :)) а уже в клубе играть в догонялке перед барной стойкой потом гнать за жизнь или ещё за что там (не гнать не получиться) потом
выйти на свежий воздух покурить (не табак естессно :)) а потом и жрать с этого захочеться ,ел или не ел ты дома не имеет значения все равно захочеться.
Ну а насчет членовредительства так это если и будет то тебе будет все равно
хорошо если ты это вообще заметишь :) если заметишь выпей еще и сразу забудешь.
Ну а в финале тебя выносять, а малознакомые или знакомые уже неважно, главное что тебя кто-то хотя бы выносить :)
Вот так я развлекался будучи нежным отроком :) правда не долго, такая жизнь взрослит и старит как то быстро.
LI 3.9.25