1. Такого у меня не наблюдаеться :) я всегда ем с удовольствием, после косяка так жрать хотца.
2. Также не наблюдаеться, я постоянен в своих связях (с друзьями и знакомыми)
3. Ну это то ко мне точно не относиться :) сплю как сурок зимой
4. Хм, ха, хм, ну-у-у-у, хм, да-а-а-а.
Смотри почти все не сходиться хотя, ведь употребляю в последнее время регулярно.
В колонках играет:
Rammstein - Mutter
LI 3.9.25