Я бы учился, даже в маленькой комнатушке и в полном безденежьи
Я вообще не понимаю как можно тусить два раза в неделю, меня от такого времяпрепровождения начнет тошнить через день. И вот некоторые пьют каждый день или курят шану (и тд.)
я вот напьюсь или накурюсь только по настроению (такое настроение меня не часто посещяет) я не против выпивки клубов и прочих приятных вещей, но лично моё мнение
в жизни ещё много другого интересного.
В колонках играет: Сплин - Давай лама
да я знаю, просто тусовка затягивает... я раньше спортом занималась, гуляла много... а щас в выходные тусишь, а в будни отходишь и ждешь выходных. надеюсь, когда учеба начнется, ситуация изменится.