-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Мрэ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


platovaa   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
это признак того, что у тебя наконец все хорошо в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:18 (ссылка)
ibi_ZZa, да, кстати, согласна с тобой. чем паршивее на душе, тем лучше пишется =)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:32 (ссылка)
Луговая_Собачка, я думаю - всего понемножку. Я вот тоже, ничего не пишу - да и желания особого нет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Sham,а мне хочется написать иногда. и не пишется чето. только лытдыбр всякий. а в лучшие годы по два поста в день, и все про социум, и все актуальное! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:37 (ссылка)
Луговая_Собачка, ну, у меня бывает так - в течение дня что-нибудь в голову интересное придёт, но пока то да сё, пока домой придёшь, уже и не хочется ничего писать. Если только уж что-то сильно зацепит...)
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
Это признак отсутствия безделия ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, ммм, не, наоборот, вот уж чего в достатке)))
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:55 (ссылка)
Луговая_Собачка, ну это ты явно не про себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:53 (ссылка)
Соглашусь с ibi_ZZa, скорее признак того, что все хорошо )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
Stearna, не про себя), хочеца возвышенного написать, а получается всякая х-ня
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Луговая_Собачка, я бы не стала так выражаться про авангардный кинематограф, например :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку