-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Primal Scream?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


caffeine_overdose   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
сама задаюсь тем же вопросом.
но пока нигде, кроме ласт.фм, инфы не нашла
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
ааа,как интересно..мой дорогой Мани приезжает..
я как раз собиралась покупать билет на авантфест=))
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:42 (ссылка)
я зашел на сайт б1 и схватился за голову..
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
wicked_walky, ах ты ж епт. хэпи мандэйс... понаехали
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:32 (ссылка)
Наглый_Парадокс, ага, на сайте их вообще другой концерт стоит
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_walky   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
Луговая_Собачка, в новом роллинге написано, что 8 июля..
хэппи мандейз, аэйр , энтони..
действительно уж,понаехали)
когда у всех людей экзамены.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
ОПЯТЬ ГРУППА БЛАСТ????!!! Я не выдержу такого удара ....
Ответить С цитатой В цитатник
kaveo   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
http://www.lastfm.ru/event/235300 - а это правда, осведомленные вы мои? Бросать все нах сдавать билет на Авантфест? =/

ну если это правда, то вам офигеннно повезло *плачед*
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:08 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, не знаю, это будет четверьый в моей жизни бласт... пора уже привыкать)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:11 (ссылка)
Stearna, о да, в этом году у меломанов полный ахтунг!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку