-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


Architecture in Helsinki

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:18 (ссылка)
это непиздеж - это пиздец.
я вообще в шоке от нынешнего ивент-года. чего только стоит стереолето!
оу май! оу май пай!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Henry_12_FFF, а что на стереолете?
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
ага, Air)
Ответить С цитатой В цитатник
Franz_Ferdinand   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
Franz_Ferdinand, я тоже так думаю, потому что нигде, кроме ласт фм, нет ни одного упоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Franz_Ferdinand   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:18 (ссылка)
На официальном сайте/майспейсе еще неделю назад висело, вселяя почти стопроцентнуюю увереннось))
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Franz_Ferdinand, отменилось? передумали...
Ответить С цитатой В цитатник
Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Луговая_Собачка
Henry_12_FFF, а что на стереолете?

в петербурге - datarock & soulwax(e!e!e!e! fa-fa-fa!)
Ответить С цитатой В цитатник
Крепкая_Мышица   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
вы, трое, прекратите рушить мои надежды!
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 14:19 (ссылка)
Henry_12_FFF, черт, я до питера вряд ли доеду(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку