Луговая_Собачка, Уж и не знал, что Кофе Хауз, путь даже на Мясницкой - это гламурное место.))) Согласен полностью с

Церцера, мне на эти Хаузы смотреть тошо. раз уж оказался в центре, то куда лучше в "Этаже" посидеть.
Слушай,
Луговая_Собачка, неужели ты ткаи отправила своим безграмотным потенциальным работодателям указание на их грамматические ошибки?! Меня всегда посещали такие мечты, особенно в отношении учителей и директоров тех многочисленных школ, что я сменил, а именно 9.)))