-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Луговая_Собачка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BECK_HANSEN Blur Charles_Bukowski Gael_Garcia_Bernal Mad_Mad_World Scarlett_Johansson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4934


что пришло в голову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Henry_12_FFF   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
о, какое утопическо-психическое *да простят мне господа "иnтeрьеры" подобный эпитет* местечко!
где только вы его откопали?
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
рассказ дубОль два про сб гораздо позитивнее. ну как-будто две разные сб))
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
тоже посмотрела этот фильм на выходных..
.пришла к выводу,что Достучаться До Небес.-бесспорно лучшая работа этого режиссера.
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:47 (ссылка)
UncOnditiOnal, а разве это он снимал, в смысле Тиль Швайгер? я думала он там просто актерил)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:48 (ссылка)
Henry_12_FFF, эт кофехауз на мясницкое второй этаж. говорят в вс с утра там вообще жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:50 (ссылка)
Церцера, в смысле? дубль два по отношению к тому, что я тебе рассказывала вечером в вс? да я же сказала, круто потусили. просто у меня к тому моменту начинались отхода, и я слегка подзациклилась на одной идее, ну, ты помнишь на какой
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Луговая_Собачка, да-да, именно в этом смысле.)) а кофе-хауз я не переношу ни в каком виде, ни днем, ни ночью. жутковатое место.
Ответить С цитатой В цитатник
UncOnditiOnal   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:00 (ссылка)
Луговая_Собачка, да-да.!.он самый..)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
Церцера, ммм, а я проперлась от кофехаузов. знаешь, если они маленькие, они могут быть уютными, как этот на мясницкой)
к тому же там такие вкусные штуки обнаружились! и дешевле чем в той гребаной шоколаднице, где вся еда пластилиновая, а кофе мерзкий. (на правах рекламы))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 09:07 (ссылка)
Приятно сознавать, что на ли.ру есть люди, с которыми родился в один год, день, а может даже час! :)
С нашим Днём Варенья и всего-всего-всего самого наилучшего!
 (450x315, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:07 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, спасибо большое! и вас с днем рождения!)
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:53 (ссылка)
Луговая_Собачка, и Вам спасибо! Давайте на "ты", мы же с Вами однодневки как-никак :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Луговая_Собачка, Уж и не знал, что Кофе Хауз, путь даже на Мясницкой - это гламурное место.))) Согласен полностью сЦерцера, мне на эти Хаузы смотреть тошо. раз уж оказался в центре, то куда лучше в "Этаже" посидеть.
Слушай,Луговая_Собачка, неужели ты ткаи отправила своим безграмотным потенциальным работодателям указание на их грамматические ошибки?! Меня всегда посещали такие мечты, особенно в отношении учителей и директоров тех многочисленных школ, что я сменил, а именно 9.)))
Ответить С цитатой В цитатник
platovaa   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:06 (ссылка)
последний абзац повеселил)о,кофехаус = глэм?! с детства ево не любила,помойму это вопще не кофейня,т.к. кофейней не мжт называться то место где даж кофе и не пахнет ;) короч, ЗЕН рулит,а также 5 звезд и ему подобные...закругляюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
я же писала пригламуренная, а не гламурная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку